一、项目编号:HZY202404J001
二、项目名称:河源职业技术学院学生宿舍电缆井消防安全整改项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:河源市鹤天装饰工程有限公司
供应商地址:河源市新城中片区拆迁安置点三第二区R2幢第二卡
中标(成交)金额:53900.00元
四、评审专家名单:
评审委员会总人数:3;随机抽取专家名单:卢国巍、刘迪梅;采购人代表名单:李兰芳
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、其它补充事宜  
 
  
  
  
  
  
 
 
  
   | 序号 | 
   供应商名称 | 
   是否通过资格性审查 | 
   第一次报价(元) | 
   第二次报价(元) | 
   排名 | 
  
  
   | 1 | 
   河源市鹤天装饰工程有限公司 | 
   通过 | 
   82292.88  | 
   53900.00  | 
   1 | 
  
  
   | 2 | 
   河源市鸿运建筑装饰工程有限公司 | 
   通过 | 
   81566.00  | 
   65690.00  | 
   2 | 
  
  
   | 3 | 
   远华建设股份有限公司 | 
   通过 | 
   82883.07  | 
   68881.77  | 
   3 | 
  
  
   | 4 | 
   河源市志恒建筑装饰工程有限公司 | 
   不通过 | 
   不通过原因:星号条款未响应 | 
  
  
   | 5 | 
   广东九潮建设有限公司 | 
   不通过 | 
   不通过原因:星号条款未响应 | 
  
  
   | 6 | 
   河源市信誉建筑装饰工程有限公司 | 
   不通过 | 
   不通过原因:未按要求供交纳税证明 | 
  
 
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
河源职业技术学院行政楼B202室采购办公室
联系电话: 0762-3800103
河源职业技术学院行政楼B402室纪委纪检室
监督电话: 0762-3800668
 
 
 
河源职业技术学院采购办公室
2024年4月16日