一、项目编号:HZY202405J001
二、项目名称:河源职业技术学院2024年学生军训教官服装采购项目评审结果公示
三、中标(成交)信息:
 
供应商名称:广东林禹科技有限公司
供应商地址:河源市江东新区东环路河源职业技术学院图书馆B座5楼OF022号(集群注册)
中标(成交)金额:85660.00元
四、评审专家名单:
评审委员会总人数:3;随机抽取专家名单:黄琼慧、王巍;采购人代表名单:黄旺庆
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、其它补充事宜 
                                                                                  
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
   | 序号 | 
   供应商名称 | 
   是否通过资格性审查 | 
   报价(元) | 
   排名 | 
  
  
   | 1 | 
   广东林禹科技有限公司 | 
   通过 | 
   85,660.00 | 
   1 | 
  
  
   | 2 | 
   河源市一叶香商贸有限公司 | 
   通过 | 
   85,795.00 | 
   2 | 
  
  
   | 3 | 
   卡布奇罗电子商务(河源市)有限公司 | 
   通过 | 
   85,970.00 | 
   3 | 
  
  
   | 4 | 
   深圳市星源安全科技有限公司 | 
   不通过 | 
   不通过原因:未按要求提供财务报表 | 
  
  
   | 5 | 
   广州市嘉期实业有限公司 | 
   不通过 | 
   不通过原因:未按要求提供失信记录证明 | 
  
  
   | 6 | 
   河源市朋华建筑劳务有限公司 | 
   不通过 | 
   不通过原因:未按要求提供财务报表 | 
  
 
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
河源职业技术学院行政楼B202室采购办公室
联系电话: 0762-3800103
河源职业技术学院行政楼B402室纪委纪检室
监督电话: 0762-3800668
 
 
 
河源职业技术学院采购办公室
2024年5月30日