采购办
 首页  机构简介  政策法规  需求公告  结果公示  校内采购信息  表格下载  联系我们  学校主页 
最新消息 · 河源职业技术学院合同付款付款所需材料下载    2020/12/30      · 采购办简介    2016/05/20      · 2025年河源职业技术学院面点综合实训室扩建项目(装饰工程和消防安全改造部分)结果公告    2025/12/30
站内搜索:
当前位置: 首页 > 结果公示 > 招标结果公示 > 正文
 

2025年河源职业技术学院面点综合实训室扩建项目(装饰工程和消防安全改造部分)结果公告
2025-12-30 11:28  

一、项目编号:HZY202512X001


二、项目名称:2025年河源职业技术学院面点综合实训室扩建项目(装饰工程和消防安全改造部分)

三、中标(成交)信息:


供应商名称:河源市高新建设工程有限公司


中标(成交)金额:322892.33


四、评审专家名单:


评审委员会总人数:3


随机抽取专家名单:孙启兴(组长)、杨锦冰、王巍


工作人员:朱志凯         监督人员:王俊光


五、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


六、其它补充事宜


序号

供应商名称

是否通过资格性审查

报价(元)

排名

1

河源市高新建设工程有限公司

通过

322,892.33

1

2

广东源信建设有限公司

通过

350,447.58

2

3

远华建设股份有限公司

不通过

不通过原因:未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录证明

4

河源市晨晖建设工程有限公司

不通过

不通过原因:投标内容存在重大错漏

5

广东恒越建设工程有限公司

不通过

不通过原因:星号条款未响应

推荐中标供应商:河源市高新建设工程有限公司      中标金额:322892.33 元

评审组长:孙启兴                    成员:杨锦冰、王巍


工作人员:朱志凯                    监督人员:王俊光



七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。河源职业技术学院行政楼B202室采购办公室


联系电话: 0762-3800103


河源职业技术学院行政楼B402室纪委纪检室


监督电话: 0762-3800668


河源职业技术学院


20251230



关闭窗口
读取内容中,请等待...

版权所有:河源职业技术学院采购办公室    邮政编码:517000